Яндекс.Метрика
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Календарь
Новости

 С 1 по 6 февраля  2018 г. в Москве прошел Кубок России по современному пятиборью... Смотреть

 Команда СДЮСШОР приняла участие в традиционном зимнем старте "Лыжня России 2018"...
Смотреть

 НРОО "ФСП" и школа приняли активное участие в фестивале... Смотреть

В Москве прошли Всероссийские соревнования "Зимний тур"...Смотреть

ВНИМАНИЕ! Изменился адрес сайта нашей школы...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью...Смотреть

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Выложены результаты вступительных экзаменов...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Поделится
Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Архив за месяц: Июль 2016

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

27 и 28 июня в Нижнем Новгороде прошли чемпионат и первенство Нижегородской области по четырехборью и пятиборью. Всего в рамках этих соревнований было разыграно пять комплектов наград, за которые боролись 60 спортсменов.

В турнире по четырехборью выступали спортсмены 1998 – 1999 года рождения. Соревнования по пятиборью прошли в двух возрастных группах, юниорской (1995 – 1997 г.р.) и взрослой (1994 г.р. и старше).

Призерами соревнований стали:

Четырехборье
Юноши
1. Роман Бондаренко. 2. Александр Горшенков (оба – Нижний Новгород). 3. Влад Петров (Лысково).
Девушки
1. Виктория Смирнова (Лысково). 2. Марина Ефимова. 3. Полина Цветкова (обе – Нижний Новгород)

Пятиборье

Мужчины
1. Кирилл Беляков. 2. Дмитрий Соколов. 3. Алексей Белоусов (все – Нижний Новгород).
Женщины
1. Алена Авдеева. 2. Екатерина Чарышнова (обе – Нижний Новгород). 3.  Екатерина Лупандина (Московская область).

Юниоры
1. Никита Калетин. 2. Дмитрий Майоров. 3. Григорий Матвеев (все – Нижний Новгород).
Юниорки
1. Алена Авдеева (Нижний Новгород).3ePYKPHZdeM 5kFtltpmgcU 6gEaIbZ5yLs 6JgoQv9guhI axxqlxwp0gQ eochZ2dYzhg h4IbO9pjJQk K-25N0to__I uxz4cIwMGO4 xi8YzkzYo7E

Кубок Европы 25-26.06.2016

Поздравляем Максима Ковалева с 3 личным местом и 2 местом в эстафете на кубке Европы в Чехии, Прага.

Молодец!

Так держать!

ковалев лично ковалев команда rHMKU-MgRh4 2UCTUkM_1lI cihgmvpr2Jk FgRTRUMLk2Y