Яндекс.Метрика
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Календарь
Новости

 С 1 по 6 февраля  2018 г. в Москве прошел Кубок России по современному пятиборью... Смотреть

 Команда СДЮСШОР приняла участие в традиционном зимнем старте "Лыжня России 2018"...
Смотреть

 НРОО "ФСП" и школа приняли активное участие в фестивале... Смотреть

В Москве прошли Всероссийские соревнования "Зимний тур"...Смотреть

ВНИМАНИЕ! Изменился адрес сайта нашей школы...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью...Смотреть

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Выложены результаты вступительных экзаменов...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Поделится
Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Архив за месяц: Февраль 2015

Сайкин Дмитрий Владимирович

Фото Я Сайкин Дмитрий Владимирович

1983 года рождения

Образование высшее специальное. Окончил Самарский Педагогический Университет по специальности Специалист по Физической Культуре и Спорту 2005 году.

Работает в «СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту»  с сентября 2014 года, в настоящее время — старший инструктор-методист.

Мастер Спорта Российской Федерации по легкой атлетике.

Образование:

1. Самарский Государственный Педагогический Университет, 2005 год

2. Институт Направленного образования, Спортивная психология, 2012 год

3. Казанский государственный энергетический университет по программе повышения квалификации за энергоснабжение и повышение энергетической эффективности, 2013 год

4.  Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка и переподготовка организаторов соревнований, подготовка директоров соревнований, работа федераций и коллегии судей»,2013 год

Ковалев

CadetsB

Z7HlGU8I-A4

 Поздравляем нашего Кадета «В» Максима Ковалева с ПЕРВЫМ местом на Всероссийских Соревнованиях в г.Челябинске… ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

wqyBDLzfA2cxp9MX5hDpPA

А так же поздравляем команду Кадетов «В» (троеборье) со ВТОРЫМ местом в составе:

  1. Максим Ковалев
  2. Арсений Смирнов
  3. Максим Шувалов
  4. Влад Егоров 

Поздравляем Ивана Андреева занявшего 27 место…

Поздравляем наших девочек с 4 местом в командном первенстве в составе:

1. Ефимова Марина ( 5 место лично)

2. Авдеева Алена (9 место лично)

3. Мустафина Алина (26 место лично)

4. Багаева Елизавета (32 место лично)

ротокол ротокол 2

А так же поздравляем Цветкову Полину занявшую 14 место среди Кадетов А ( двоеборье)

1 место Москва

X_RmFID1SyY FOZE665t_a4 KS0g2XHnsjI

Поздравляем наших ребят с ПЕРВЫМ местом в командном зачете:

1. Беляков Кирилл 4 место

2. Соколов Дмитрий 7 место

3. Дьячков Роман 8 место

Поздравляем Бобылева Ивана занявшего 18 место, Кокрякова Бориса занявшего 29 место..

yjKoNV5AXno

Поздравляем наших ЖЕНЩИН с выступлением

1. Макеева Анна 8 место

2. Чарышнова Екатерина 18 место

3. Ненюхина Елена 29 место

08.03.

Поздравление с 8 марта 2015г. image 

C 8 МАРТА ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!

Санкт-Петербург

5YP37scV2z4eOZNF7ICfKo3NG-4Ccuq5A2johy50INvE2VPjqE8en6AJjnGai9DIOEjnu2n3xZJlQkk51TkRulCMlJDpwHIQk_kouZ8fJN2Wr4OWzMxg-OKnUrK-VX4-EU10xBFA5eCqjwIb2PFDwcgprg  04WkWCS5_IADITuCWrIc4k dhHpqrf7Wdc   3xIhdRewMLI  LfI1tnnCiOg

 

Прошли Всероссийские соревнования и Первенство России среди Двоеборцев, Троеберцев, Четырехборцев. Ребята показали на что они готовы в начале сезона, результаты порадовали, но на этом нельзя останавливаться.

Поздравляем мальчиков троеборцев с ВТОРЫМ местом в командном зачете:

Ковалев Максим

Смирнов Аресений

Бондаренко Роман 

Поздравляем мальчиков четырехборцев с ВТОРЫМ местом в командном зачете:

Баранов Сергей

Матвеев Николай

Богатов Артем