МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ /Девушки/ / 4борье девушки

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ /Девушки/ / 4борье девушки

Орел / RUS / 02-03.02.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

Fence

CE

Total

1

СЕРКИНА София

Москва

1168 (2)

1128 (1)

1796 (8)

4092

2:16,10

46V-8D

14:11,00

2

ИБАТУЛЛИНА Аделина

Башкортостан

1148 (9)

952 (7)

1952 (1)

4052

2:17,75

35V-19D

13:32,00

3

УТИНА Екатерина

Самарская обл.

1144 (10)

904 (13)

1916 (2)

3964

2:18,00

32V-22D

13:41,00

4

КУСТОВА Дарья

Москва

1140 (12)

1080 (2)

1740 (12)

3960

2:18,47

43V-11D

14:25,00

5

ФРАЛЬЦОВА Ксения

Москва

1168 (4)

840 (24)

1884 (4)

3892

2:16,19

28V-26D

13:49,00

6

МИТРОФАНОВА Ксения

Москва

1036 (26)

1000 (4)

1840 (5)

3876

2:27,21

38V-16D

14:00,00

7

СУХИНСКАЯ Ирина

Кировская обл.

1164 (5)

888 (16)

1804 (7)

3856

2:16,63

31V-23D

14:09,00

8

КОРИЦИНА Арина

Калинград.обл

1108 (17)

872 (19)

1812 (6)

3792

2:21,00

30V-24D

14:07,00

9

БЕЛЯЕВА Анна

Самарская обл.

1096 (18)

920 (10)

1752 (11)

3768

2:22,15

33V-21D

14:22,00

10

ЕФИМОВА Вероника

Башкортостан

1028 (27)

920 (10)

1764 (10)

3712

2:27,81

33V-21D

14:19,00

11

ВОЛЕГОВА Мария

Санкт-Петербург

1144 (11)

1032 (3)

1520 (25)

3696

2:18,16

40V-14D

15:20,00

12

СТУПНИКОВА Маргарита

Санкт-Петербург

1160 (6)

824 (31)

1708 (13)

3692

2:16,68

27V-27D

14:33,00

13

ОРЕШКИНА Екатерина

Санкт-Петербург

1116 (15)

856 (23)

1684 (14)

3656

2:20,58

29V-25D

14:39,00

14

ЧИСТЯКОВА Анастасия

Москва

948 (42)

872 (19)

1796 (8)

3616

2:34,34

30V-24D

14:11,00

15

ПРОСКУРИНА Полина

Самарская обл.

928 (47)

776 (34)

1888 (3)

3592

2:36,00

24V-30D

13:48,00

16

ИГУДИНА Таисия

Москва

1196 (1)

952 (7)

1432 (30)

3580

2:13,98

35V-19D

15:42,00

17

СЕМИОНОВА Маргарита

Калинград.обл

996 (32)

904 (13)

1672 (15)

3572

2:30,53

32V-22D

14:42,00

18

НИКОЛАЕВА Дарья

Московская обл.

1064 (22)

920 (10)

1580 (20)

3564

2:24,68

33V-21D

15:05,00

19

СЕМИОНОВА Елизавета

Калининград. обл.

1044 (24)

872 (19)

1616 (17)

3532

2:26,35

30V-24D

14:56,00

20

ЛУПАНДИНА Екатерина

Московская обл.

1004 (31)

984 (6)

1512 (26)

3500

2:29,80

37V-17D

15:22,00

21

САМАРЦЕВА Анастасия

Нижегородск. обл.

1092 (19)

776 (34)

1584 (19)

3452

2:22,54

24V-30D

15:04,00

22

ФРОЛОВА Вероника

Свердловская обл.

1124 (14)

760 (39)

1556 (23)

3440

2:19,70

23V-31D

15:11,00

23

ЛОСЕВА Дарья

Ростовская обл.

928 (48)

888 (16)

1596 (18)

3412

2:36,08

31V-23D

15:01,00

24

КУЗОВЕНКОВА Ксения

Нижегородск. обл.

960 (39)

792 (33)

1640 (16)

3392

2:33,43

25V-29D

14:50,00

25

ПОЗЫВАЙЛО Алина

Ростовская обл.

956 (41)

840 (24)

1572 (22)

3368

2:33,77

28V-26D

15:07,00

26

САФРОНОВА Анастасия

Нижегородск. обл.

1068 (21)

1000 (4)

1284 (42)

3352

2:24,62

38V-16D

16:19,00

27

ПОПОВА Алена

Самарская обл.

1160 (7)

760 (39)

1404 (33)

3324

2:16,99

23V-31D

15:49,00

28

КАРАВАЕВА Дарья

Кировская обл.

976 (37)

952 (7)

1372 (35)

3300

2:32,06

35V-19D

15:57,00

29

УВАРОВА Екатерина

Ростовская обл.

896 (50)

840 (24)

1540 (24)

3276

2:38,66

28V-26D

15:15,00

30

МИХАЙЛОВА Юлия

Санкт-Петербург

944 (44)

840 (24)

1432 (30)

3216

2:34,69

28V-26D

15:42,00

31

МАЛЬЦЕВА Софья

Свердловская обл.

1028 (28)

808 (32)

1352 (37)

3188

2:27,88

26V-28D

16:02,00

32

ОПЕНКОВА Софья

Нижегородск. обл.

944 (45)

904 (13)

1316 (41)

3164

2:34,73

32V-22D

16:11,00

33

ШАЛЫШКО Маргарита

Санкт-Петербург

1028 (29)

696 (46)

1412 (32)

3136

2:27,89

19V-35D

15:47,00

34

ГОЛУБЦОВА Юлия

Ростовская обл.

1024 (30)

776 (34)

1336 (39)

3136

2:28,09

24V-30D

16:06,00

35

СЕМЕНОВА Екатерина

Москва

1148 (8)

888 (16)

1100 (48)

3136

2:17,68

31V-23D

17:05,00

36

ДОЛИНСКАЯ Анастасия

Нижегородск. обл.

844 (52)

696 (46)

1580 (20)

3120

2:43,15

19V-35D

15:05,00

37

МАХИНЬКО Анна

Москва

856 (51)

744 (43)

1472 (29)

3072

2:42,03

22V-32D

15:32,00

38

КАГИРОВА Камилла

Башкортостан

956 (40)

840 (24)

1268 (43)

3064

2:33,75

28V-26D

16:23,00

39

ЗИМОВСКАЯ Юлия

Самарская обл.

1048 (23)

632 (50)

1348 (38)

3028

2:26,27

15V-39D

16:03,00

40

ЗАРИПОВА Миляуша

Башкортостан

912 (49)

776 (34)

1324 (40)

3012

2:37,62

24V-30D

16:09,00

41

САЛАЗКИНА Анна

Москва

984 (35)

520 (54)

1496 (27)

3000

2:31,53

8V-46D

15:26,00

42

СЕМИКИНА Ульяна

Московская обл.

964 (38)

840 (24)

1176 (45)

2980

2:33,03

28V-26D

16:46,00

43

КЛИМОВА Наталья

Челябинская обл.

1076 (20)

776 (34)

1124 (47)

2976

2:23,72

24V-30D

16:59,00

44

ВЕДЕРНИКОВА Татьяна

Кировская обл.

1040 (25)

840 (24)

1076 (49)

2956

2:26,88

28V-26D

17:11,00

45

КОМАРОВА Мария

Челябинская обл.

1136 (13)

712 (45)

1064 (51)

2912

2:18,77

20V-34D

17:14,00

46

ГОЛУБЕВА Ксения

Нижегородск. обл.

944 (46)

872 (19)

1076 (49)

2892

2:34,75

30V-24D

17:11,00

47

РОМАШКО Ангелина

Калинград.обл

716 (55)

760 (39)

1400 (34)

2876

2:53,77

23V-31D

15:50,00

48

МОЛОТИЛОВА Полина

Свердловская обл.

984 (33)

504 (55)

1372 (35)

2860

2:31,47

7V-47D

15:57,00

49

МИРОНОВА Екатерина

Нижегородск. обл.

720 (54)

648 (49)

1476 (28)

2844

2:53,64

16V-38D

15:31,00

50

МАКАРОВА Александра

Новосибирская обл

980 (36)

616 (52)

1192 (44)

2788

2:31,80

14V-40D

16:42,00

51

ПАРЫГИНА Валерия

Челябинская обл.

1112 (16)

728 (44)

876 (53)

2716

2:20,81

21V-33D

18:01,00

52

НИКИТИНА Ксения

Нижегородск. обл.

796 (53)

696 (46)

1164 (46)

2656

2:47,16

19V-35D

16:49,00

53

ВЕРБА Александра

Челябинская обл

984 (33)

568 (53)

1040 (52)

2592

2:31,47

11V-43D

17:20,00

54

ШОРНИКОВА Алена

Москва

1168 (3)

760 (39)

0

1928

2:16,15

23V-31D

ELI

55

ПЕТРОВА Мария

Свердловская обл.

948 (43)

632 (50)

0

1580

2:34,50

15V-39D

DNS

Generated by 5TUSA MP INFOSYS