МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Результаты вступительных экзаменов, без плавания...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Отчеты СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту

Отчет бухгалтерии

Отчет отделения современного пятиборья

Отчет конного отделения

В этом году было проведено при участии школы 4 областных старта,2 городских соревнования и 2 турнира СДЮСШОР.

Так же были проведены 2 традиционных мероприятия:

— Праздник, посвященный Дню Победы, куда были приглашены представители разных телекомпаний, а так же

-Новогодняя ёлка, которая прошла в прошлую субботу.

Так же в Н. Новгороде в этом году был проведен Чемпионат и первенство ПФО, где основное количество участников были спортсмены школы.

В категории Дети : Чемпионом стала Виктория Баранова, призёрами стали Любовь Шарутина и Алена Нишнючкина.

В категории Юноши: Чемпионами стали Старченко Валерия и Арина Бор, а призерами Аверина Диана и Кириллова Святослава.

В категории Юниоры: так же чемпионами ПФО стали Былова Татьяна, Валерия Липатова, и призером Надежда Ионова.

В категории Взрослые: чемпионом ПФО стала Евгения Кушина (СР.П.,КЮР), призерами были Светлана Бурмистрова(М.П.) и Людмила Лямина( СР.П.,КЮР)

В Большом призе чемпионом стала Степанова Екатерина.

Так же в Н.Новгороде прошли Международные соревнования в КСК «Пассаж» среди взрослых спортсменов и детей.

В категории Дети: серебряными призёрами стали Баранова Виктория и Нишнючкина Алена (тренер Шапиро Е.Н.), а бронзовым призером стала Шарутина Любовь (тренер Соколова Е.С.)

В категории Взрослые: Евгения Кушина заняла 5 призовое место в программе КЮР .

К сожалению, у нас недостаточно финансирования, поэтому выездных соревнований было не так много:

На личном Чемпионате России (август) Евгения Кушина завоевала 3 бронзовых медали, в том числе и в абсолютном первенстве, а уже на командном Чемпионате России в сентябре месяце Евгения Кушина стала Чемпионом России (тренер Соколова О.Е.) Так же у нее бронзовая медаль в составе команды Нижегородской области.

По итогам соревнований 2016 года в состав сборной команды Нижегородской области на 2017 год вошли следующие спортсмены школы:

В категорию Взрослых: Кушина Евгения, Степанова Екатерина, Лямина Людмила, Липатова Валерия.

В категорию Юниоры: Бор Арина, Былова Татьяна, Ионова Надежда.

В категорию Юноши: Красильникова Наталья, Мокеева Александра, Окунева Александра.

В категорию Дети: Баранова Виктория, Шарутина Любовь.