МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Всероссийские соревнования / 3бор девушки

Всероссийские соревнования / 3бор девушки

Орел / RUS / 30.01-01.02.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

CE

Total

1

ФРАЛЬЦОВА Ксения

Москва

1168 (2)

2172 (1)

3340

2:16,16

09:47,00

2

ИБАТУЛЛИНА Аделина

Башкортостан

1144 (4)

2144 (2)

3288

2:18,23

09:54,00

3

УТИНА Екатерина

Самарская обл.

1156 (3)

2032 (3)

3188

2:17,00

10:22,00

4

СУХИНСКАЯ Ирина

Кировская обл.

1180 (1)

1964 (4)

3144

2:15,15

10:39,00

5

СЕМИОНОВА Маргарита

Калинград.обл

984 (23)

1960 (5)

2944

2:31,62

10:40,00

6

ШАЛЫШКО Маргарита

С.-Петербург

1068 (12)

1828 (13)

2896

2:24,50

11:13,00

7

КУЗОВЕНКОВА Ксения

Нижегород. обл.

964 (25)

1900 (7)

2864

2:33,05

10:55,00

8

ПЕТРОВА Мария

Свердловская обл.

940 (28)

1908 (6)

2848

2:35,13

10:53,00

9

САЛАЗКИНА Анна

Москва

1000 (21)

1848 (11)

2848

2:30,18

11:08,00

10

МИХАЙЛОВА Юлия

С.-Петербург

984 (22)

1856 (10)

2840

2:31,38

11:06,00

11

ВАЛАЕВА Арина

С.-Петербург

980 (24)

1860 (9)

2840

2:31,90

11:05,01

12

КОПЫЛОВА Евгения

Удмуртская респ.

1068 (11)

1736 (17)

2804

2:24,41

11:36,00

13

НОВИКОВА Виктория

Москва

1040 (16)

1760 (16)

2800

2:26,81

11:30,00

14

МАЛЬЦЕВА Софья

Свердловская обл.

1008 (18)

1780 (14)

2788

2:29,41

11:25,00

15

ЛОСЕВА Дарья

Ростовская обл.

900 (35)

1880 (8)

2780

2:38,36

11:00,00

16

ЗИМОВСКАЯ Юлия

Самарская обл.

1076 (10)

1688 (22)

2764

2:23,73

11:48,00

17

ЗАХАРОВА Нина

Самарская обл.

1052 (15)

1708 (19)

2760

2:25,91

11:43,00

18

САМАРЦЕВА Анастасия

Нижегород. обл.

1080 (9)

1676 (23)

2756

2:23,47

11:51,00

19

МАХИНЬКО Анна

Москва

884 (37)

1832 (12)

2716

2:39,76

11:12,00

20

ИСАЕВА Влада

Удмуртская респ.

1120 (6)

1572 (29)

2692

2:20,08

12:17,00

21

ХАМППУ Мария

С.-Петербург

1136 (5)

1504 (34)

2640

2:18,69

12:34,00

22

МАНЖИЕВА Анна

Приморский край

1028 (17)

1584 (27)

2612

2:27,92

12:14,00

23

ЕФИМОВА Марина

Нижегород. обл.

880 (39)

1696 (20)

2576

2:40,08

11:46,00

24

САГАДАТОВА София

Башкортостан

880 (39)

1696 (20)

2576

2:40,08

11:46,00

25

АВДЕЕВА Алена

Нижегород. обл.

924 (32)

1644 (24)

2568

2:36,53

11:59,00

26

ВЕДЕРНИКОВА Татьяна

Кировская обл.

1056 (13)

1508 (33)

2564

2:25,56

12:33,00

27

БОГУЧАРОВА Валерия

Москва

1080 (8)

1484 (35)

2564

2:23,39

12:39,00

28

МАКАРОВА Александра

Новосибирская обл

960 (26)

1580 (28)

2540

2:33,43

12:15,00

29

РЫЖКОВА Екатерина

Нижегород. обл.

764 (46)

1772 (15)

2536

2:49,75

11:27,00

30

КАРАВАЕВА Дарья

Кировская обл.

1008 (19)

1528 (32)

2536

2:29,47

12:28,00

31

НАЗАРОВА Алена

Нижегород. обл.

928 (31)

1596 (26)

2524

2:36,16

12:11,00

32

ПЕТРОВА Наталья

Свердловская обл.

776 (43)

1724 (18)

2500

2:48,69

11:39,00

33

ПАРЫГИНА Валерия

Челябинская обл.

1108 (7)

1368 (45)

2476

2:21,07

13:08,00

34

ШВЕЦ Мария

Башкортостан

904 (34)

1552 (30)

2456

2:38,20

12:22,00

35

УВАРОВА Екатерина

Ростовская обл.

892 (36)

1532 (31)

2424

2:39,09

12:27,00

36

МОЛОТИЛОВА Полина

Свердловская обл.

956 (27)

1468 (38)

2424

2:33,67

12:43,00

37

КОВАЛЕВА Анастасия

Московская обл.

940 (29)

1464 (39)

2404

2:35,31

12:44,00

38

РОМАШКО Ангелина

Калинград.обл

720 (47)

1628 (25)

2348

2:53,38

12:03,00

39

САЛТЫКОВА Ирина

Московская обл.

1004 (20)

1344 (46)

2348

2:29,87

13:14,00

40

СИПРАТОВА Наталья

Самарская обл

908 (33)

1432 (41)

2340

2:37,78

12:52,00

41

ГОЛОВАЧЕВА Марина

Приморский край

828 (41)

1476 (37)

2304

2:44,35

12:41,00

42

БАГАЕВА Елизавета

Нижегород. обл.

880 (38)

1384 (44)

2264

2:40,06

13:04,00

43

ГРИБОВА Мария

Калинград.обл

772 (44)

1440 (40)

2212

2:49,23

12:50,00

44

БЫКОВА Софья

Москва

792 (42)

1420 (43)

2212

2:47,36

12:55,00

45

АВДЕЕВА Анна

Московская обл.

1056 (14)

1148 (49)

2204

2:25,58

14:03,00

46

ЗОТОВА Виктория

Приморский край

764 (45)

1432 (41)

2196

2:49,69

12:52,00

47

ЗОТОВА Вероника

Приморский край

712 (48)

1480 (36)

2192

2:54,18

12:40,00

48

КОСЕНКОВА Карина

Калинград.обл

936 (30)

1244 (47)

2180

2:35,55

13:39,00

49

БОГАТЫРЕВА Александра

Башкортостан

696 (49)

1180 (48)

1876

2:55,43

13:55,00

Generated by 5TUSA MP INFOSYS