МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Всероссийские соревнования / 3борье юноши

Всероссийские соревнования / 3борье юноши

Орел / RUS / 30.01-01.02.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

CE

Total

1

БОГАТОВ Артем

Нижегородская обл

1264 (12)

2388 (2)

3652

2:08,22

08:53,00

2

ТАРАСОВ Иван

Санкт-Петербург

1224 (20)

2400 (1)

3624

2:11,50

08:50,00

3

ПЕТРОВ Андрей

Санкт-Петербург

1284 (9)

2248 (4)

3532

2:06,59

09:28,00

4

КУЗНЕЦОВ Евгений

Санкт-Петербург

1288 (7)

2216 (5)

3504

2:06,01

09:36,00

5

ГАЛИМОВ Тимур

Башкортостан

1360 (1)

2124 (15)

3484

2:00,00

09:59,00

6

ВОЕВОДИН Дмитрий

Калинград.обл

1348 (2)

2124 (15)

3472

2:01,22

09:59,00

7

ЗУЕВ Андрей

Санкт-Петербург

1188 (28)

2272 (3)

3460

2:14,59

09:22,00

8

СЫРОМЯТНИКОВ Кирилл

Москва

1244 (16)

2216 (5)

3460

2:09,79

09:36,00

9

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

Челябинская обл.

1308 (5)

2124 (15)

3432

2:04,42

09:59,00

10

ЛЕБЕДИНЕЦ Сергей

Самарская обл.

1276 (10)

2148 (8)

3424

2:07,13

09:53,00

11

САУХ Виктор

Калинград.обл

1232 (18)

2184 (7)

3416

2:10,78

09:44,00

12

СЫЗРАНЦЕВ Алексей

Москва

1284 (8)

2132 (12)

3416

2:06,53

09:57,00

13

ТРУПИН Никита

Челябинская обл.

1244 (17)

2140 (10)

3384

2:09,82

09:55,00

14

АКСЕНОВ Иван

Челябинская обл

1344 (3)

2040 (20)

3384

2:01,43

10:20,00

15

ЯБЛОНСКИЙ Егор

Москва

1208 (22)

2148 (8)

3356

2:12,81

09:53,00

16

ЛОГИНОВ Сергей

Самарская обл.

1208 (24)

2140 (10)

3348

2:12,96

09:55,00

17

ГОРЮНОВ Андрей

Санкт-Петербург

1248 (15)

2084 (19)

3332

2:09,53

10:09,00

18

КУЗЬМИН Дмитрий

Нижегородская обл

1192 (26)

2100 (18)

3292

2:14,15

10:05,00

19

ЧЕЛМАКИН Владимир

Москва

1260 (13)

2008 (21)

3268

2:08,49

10:28,00

20

ЭМИНОВ Глеб

Самарская обл.

1268 (11)

1988 (23)

3256

2:07,75

10:33,00

21

ПОТАПОВ Сергей

Самарская обл

1116 (36)

2132 (12)

3248

2:20,40

09:57,00

22

МАЛЬЦЕВ Григорий

Москва

1292 (6)

1932 (29)

3224

2:05,80

10:47,00

23

МАТВЕЕВ Григорий

Нижегород. обл.

1260 (13)

1936 (28)

3196

2:08,49

10:46,00

24

ХАРчЕНКО Олег

Ростовская обл.

1196 (25)

1972 (25)

3168

2:13,85

10:37,00

25

ШЛЯПУГИН Олег

Москва

1228 (19)

1928 (30)

3156

2:11,15

10:48,00

26

МИХЕЕВ Алексей

Нижегород. обл.

1008 (45)

2128 (14)

3136

2:29,40

09:58,00

27

ЧУПРИНИН Денис

К.Б.Р.

1148 (31)

1972 (25)

3120

2:17,97

10:37,00

28

КУЧЕЕВ Владислав

Ростовская обл.

1116 (35)

1996 (22)

3112

2:20,37

10:31,00

29

КОСТРУБОВ Иван

Башкортостан

1332 (4)

1772 (42)

3104

2:02,34

11:27,00

30

СМИРНОВ Арсений

Нижегородская обл

1124 (34)

1960 (27)

3084

2:19,85

10:40,00

31

ШИШКАНОВ Георгий

Москва

1220 (21)

1860 (36)

3080

2:11,80

11:05,00

32

ЗОРИН Алексей

Приморский край

1156 (30)

1900 (35)

3056

2:17,15

10:55,00

33

МОРОЗОВ Никита

Московская обл.

1136 (32)

1912 (32)

3048

2:18,76

10:52,00

34

НАУМОВ Кирилл

Челябинская обл

1208 (23)

1836 (38)

3044

2:12,94

11:11,00

35

ДУДКО Даниил

Москва

1160 (29)

1848 (37)

3008

2:16,67

11:08,00

36

КРЮЧКОВ Егор

Нижегород. обл.

1012 (44)

1980 (24)

2992

2:29,27

10:35,00

37

ТАНГАТАРОВ Тимур

Башкортостан

1060 (39)

1928 (30)

2988

2:25,31

10:48,00

38

ПАНАРИН Виктор

Приморский край

1188 (27)

1796 (41)

2984

2:14,44

11:21,00

39

БОНДАРЕНКО Роман

Нижегород. обл.

1008 (46)

1908 (33)

2916

2:29,46

10:53,00

40

ТИТЮЛИН Антон

Башкортостан

1080 (38)

1812 (39)

2892

2:23,53

11:17,00

41

ПРУСИНОВСКИЙ Владислав

Приморский край

968 (47)

1908 (33)

2876

2:32,90

10:53,00

42

АХРАМОВИЧ Даниэль

Калинград.обл

1128 (33)

1732 (43)

2860

2:19,35

11:37,00

43

БУДАРИН Максим

Башкортостан

1028 (41)

1808 (40)

2836

2:27,74

11:18,00

44

ХОХЛЮК Игорь

Приморский край

1104 (37)

1688 (46)

2792

2:21,44

11:48,00

45

СОТНИКОВ Даниил

Орловская обл.

1012 (43)

1728 (44)

2740

2:29,15

11:38,00

46

ПОЛУШКИН Григорий

Московская обл.

1024 (42)

1696 (45)

2720

2:28,31

11:46,00

47

ИВАСЕНКО Степан

Орловская обл.

1048 (40)

1612 (47)

2660

2:26,31

12:07,00

48

БАТУРИН Егор

Орловская обл.

908 (49)

1536 (48)

2444

2:37,98

12:26,00

49

МАХМУДОВ Андрей

Орловская обл.

796 (50)

1532 (49)

2328

2:47,02

12:27,00

50

БОЛЬШАКОВ Никита

Нижегород. обл.

908 (48)

1412 (50)

2320

2:37,72

12:57,00

Generated by 5TUSA MP INFOSYS