МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Всероссийские соревнования / 2борье юноши

Всероссийские соревнования / 2борье юноши

Орел / RUS / 30.01-01.02.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

Run

Total

1

ГРОМАДСКИЙ Егор

Мос.обл.

1400 (1)

1344 (18)

2744

0:57,56

03:17,00

2

ПАНЬКОВ Павел

Московская обл.

1392 (2)

1336 (19)

2728

0:57,87

03:18,00

3

КОВАЛЕВ Максим

Нижегород. обл.

1288 (8)

1424 (2)

2712

1:02,19

03:07,00

4

ГОЛИКОВ Евгений

Челябинская обл

1312 (3)

1400 (5)

2712

1:01,28

03:10,00

5

ЖДАНОВ Дмитрий

Москва

1304 (4)

1392 (6)

2696

1:01,59

03:11,00

6

БУКШТАЙ Илья

Калининград. обл.

1296 (6)

1392 (6)

2688

1:01,72

03:11,00

7

ХОДЖОЯН Эрик

Санкт-Петербург

1280 (9)

1376 (10)

2656

1:02,48

03:13,00

8

СМИРНОВ Дмитрий

Кировская обл.

1216 (18)

1432 (1)

2648

1:05,07

03:06,00

9

ПЕТРОВ Владислав

Нижегород. обл.

1296 (7)

1352 (16)

2648

1:01,79

03:16,00

10

БРУСНИКИН Евгений

Костромская обл.

1208 (21)

1424 (2)

2632

1:05,47

03:07,00

11

КОСТИН Егор

Калининград. обл.

1208 (23)

1416 (4)

2624

1:05,63

03:08,00

12

ТОРОПЦЕВ Антон

Орловская обл.

1264 (12)

1360 (13)

2624

1:03,10

03:15,00

13

ГАЙТРОВ Никита

Москва

1264 (11)

1336 (19)

2600

1:03,06

03:18,00

14

ПАНТЕЛЕЕВ Дмитрий

Самарская обл.

1208 (22)

1384 (9)

2592

1:05,56

03:12,00

15

КУЗНЕЦОВ Иван

Санкт-Петербург

1224 (17)

1368 (11)

2592

1:04,93

03:14,00

16

СИМУШКИН Андрей

Орловская обл.

1216 (20)

1368 (11)

2584

1:05,14

03:14,00

17

БЫКОВ Михаил

Челябинская обл

1248 (15)

1320 (21)

2568

1:03,90

03:20,00

18

САХЧИНСКИЙ Алексей

Самарская обл.

1160 (28)

1392 (6)

2552

1:07,63

03:11,00

19

МОРОЗОВ Савелий

Москва

1248 (16)

1272 (24)

2520

1:03,91

03:26,00

20

ФЕДОРОВ Павел

Приморский край

1304 (5)

1216 (33)

2520

1:01,63

03:33,00

21

КОГАН Александр

Санкт-Петербург

1192 (24)

1320 (21)

2512

1:06,06

03:20,00

22

ЧУПРИНИН Тимофей

К.Б.Р.

1144 (29)

1360 (13)

2504

1:08,07

03:15,00

23

ГОРШЕНКОВ Александр

Нижегород. обл.

1248 (13)

1224 (30)

2472

1:03,78

03:32,00

24

КИРПИЧЕВ Родион

Калинград.обл

1216 (19)

1240 (29)

2456

1:05,10

03:30,00

25

МЛЕЙНИК Максим

Калининград. обл.

1280 (10)

1168 (40)

2448

1:02,53

03:39,00

26

БЫЧКОВ Никита

Костромская обл.

1176 (25)

1264 (26)

2440

1:06,80

03:27,00

27

ХЕЛАШВИЛИ Валерий

Москва

1160 (27)

1272 (24)

2432

1:07,55

03:26,00

28

ЕГОРОВ Владислав

Нижегород. обл.

1064 (33)

1360 (13)

2424

1:11,44

03:15,00

29

ЧЕБЕРЯК Святослав

Орловская обл.

1128 (31)

1288 (23)

2416

1:08,83

03:24,00

30

СУСЛОВ Кирилл

Кировская обл.

1168 (26)

1248 (27)

2416

1:07,17

03:29,00

31

ШИШОВ Максим

Нижегород. обл.

1008 (36)

1352 (16)

2360

1:13,88

03:16,00

32

ТУМАНОВ-ЗАМУРАЕВ Данил

Челябинская обл.

1096 (32)

1248 (27)

2344

1:10,19

03:29,00

33

ХОМЫЛЕВ Егор

Московская обл.

1248 (13)

1088 (42)

2336

1:03,78

03:49,00

34

ИВЛЕВ Даниил

Московская обл.

1144 (30)

1160 (41)

2304

1:08,14

03:40,00

35

ГОЛОВИН Иван

Самарская обл.

1048 (34)

1216 (33)

2264

1:12,22

03:33,00

36

МОСКАЛЕНКО Егор

Приморский край

1032 (35)

1208 (36)

2240

1:12,69

03:34,00

37

КАРТАШОВ Дмитрий

Самарская обл.

992 (37)

1224 (30)

2216

1:14,48

03:32,00

38

ЗАГРЕБИН Данил

Кировская обл.

968 (39)

1224 (30)

2192

1:15,59

03:32,00

39

ШЛЫЧКОВ Герман

Приморский край

976 (38)

1216 (33)

2192

1:15,06

03:33,00

40

ГАЙДЕРОВ Олег

Москва

960 (40)

1208 (36)

2168

1:15,69

03:34,00

41

СЕРБИНОВ Дмитрий

Москва

784 (43)

1200 (38)

1984

1:23,13

03:35,00

42

КОРОЛЕВ Матвей

Москва

784 (42)

1192 (39)

1976

1:23,03

03:36,00

43

НЕВРОВ Андрей

Орловская обл.

856 (41)

784 (46)

1640

1:20,25

04:27,00

44

ГЛАГОЛЕВ Даниил

Москва

760 (44)

808 (45)

1568

1:24,25

04:24,00

45

РОДИЧЕВ Максим

Орловская обл.

680 (45)

880 (44)

1560

1:27,52

04:15,00

46

РУДЧЕНКО Владислав

Орловская обл.

600 (46)

752 (47)

1352

1:30,68

04:31,00

47

КУРГУЗОВ Александр

Орловская обл.

296 (48)

968 (43)

1264

1:43,53

04:04,00

48

СОСУНОВ Лев

Орловская обл.

496 (47)

616 (48)

1112

1:35,15

04:48,00

Generated by 5TUSA MP INFOSYS