МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Всероссийские соревнования / Четырехборье юн

Всероссийские соревнования / Четырехборье юн

Орел / RUS / 02-03.02.2014

INDIVIDUAL FINAL RESULTS

Rank

Name

Club

Swim

Fence

CE

Total

1

ЛИФАНОВ Александр

Самарская обл.

1272 (16)

1096 (1)

2220 (3)

4588

2:07,50

45V-10D

12:25,00

2

СУСЛОВ Сергей

Нижегород. обл.

1312 (8)

1048 (2)

2128 (12)

4488

2:04,00

42V-13D

12:48,00

3

МАТВЕЕВ Николай

Нижегородск. обл.

1256 (20)

1032 (3)

2180 (4)

4468

2:08,69

41V-14D

12:35,00

4

ГЛАВАДСКИХ Данила

Москва

1348 (4)

752 (37)

2288 (2)

4388

2:01,17

26V-29D

12:08,00

5

БАРАНОВ Сергей

Нижегородск. обл.

1252 (27)

776 (32)

2340 (1)

4368

2:09,22

25V-30D

11:55,00

6

ГАЛИМОВ Тимур

Башкортостан

1336 (6)

920 (9)

2056 (19)

4312

2:02,10

34V-21D

13:06,00

7

ПУШКАРЕВ Александр

Самарская обл.

1396 (1)

1016 (4)

1864 (32)

4276

1:57,23

40V-15D

13:54,00

8

БЕЛОВ Сергей

Москва

1248 (29)

872 (15)

2148 (10)

4268

2:06,29

31V-24D

12:43,00

9

БЕЛОКОНЬ Максим

Калининград. обл.

1184 (44)

968 (7)

2112 (14)

4264

2:14,95

37V-18D

12:52,00

10

БОГАТОВ Артем

Нижегородск. обл.

1236 (33)

840 (19)

2176 (5)

4252

2:10,55

29V-26D

12:36,00

11

СТЕПАЧЕВ Александр

Москва

1352 (3)

864 (17)

2020 (23)

4236

2:00,69

32V-23D

13:15,00

12

КРИВИЦКИЙ Игорь

Самарская обл.

1252 (24)

808 (22)

2172 (7)

4232

2:09,00

27V-28D

12:37,00

13

СЕЛЕЗНЕВ Роман

Москва

1256 (22)

984 (6)

1988 (25)

4228

2:08,91

38V-17D

13:23,00

14

ФИРСОВ Никита

Самарская обл

1272 (15)

776 (32)

2156 (9)

4204

2:07,34

25V-30D

12:41,00

15

АКСЕНОВ Иван

Челябинская обл.

1340 (5)

712 (44)

2132 (11)

4184

2:01,77

21V-34D

12:47,00

16

ДОРОФЕЕВ Мирослав

Санкт-Петербург

1240 (31)

808 (22)

2128 (12)

4176

2:10,00

27V-28D

12:48,00

17

СЫРОМЯТНИКОВ Кирилл

Москва

1236 (32)

776 (32)

2160 (8)

4172

2:10,51

25V-30D

12:40,00

18

ЗАХАРЫЧЕВ Иван

Калинград.обл

1200 (41)

904 (12)

2052 (20)

4156

2:13,44

33V-22D

13:07,00

19

ТАРАСОВ Иван

Санкт-Петербург

1176 (47)

792 (27)

2176 (5)

4144

2:15,50

26V-29D

12:36,00

20

САУХ Виктор

Калинград.обл

1256 (23)

824 (21)

2044 (21)

4124

2:08,94

28V-27D

13:09,00

21

СЫЗРАНЦЕВ Алексей

Москва

1268 (18)

736 (42)

2104 (16)

4108

2:07,72

25V-30D

12:54,00

22

АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий

Челябинская обл.

1312 (9)

712 (44)

2084 (17)

4108

2:04,08

21V-34D

12:59,00

23

ЗУЕВ Андрей

Санкт-Петербург

1200 (39)

796 (26)

2068 (18)

4064

2:13,37

27V-28D

13:03,00

24

ГОРБАТОВ Никита

Самарская обл.

1316 (7)

744 (38)

1980 (26)

4040

2:03,82

23V-32D

13:25,00

25

КУБЫШКО Максим

Башкортостан

1216 (35)

704 (49)

2112 (14)

4032

2:12,22

23V-32D

12:52,00

26

ЛУКИНЫХ Евгений

Ростовская обл.

1284 (13)

904 (12)

1844 (35)

4032

2:06,50

33V-22D

13:59,00

27

УВАРОВ Егор

Ростовская обл.

1200 (40)

860 (18)

1968 (29)

4028

2:13,39

31V-24D

13:28,00

28

ЮДИН Виталий

Ростовская обл.

1256 (20)

776 (32)

1976 (27)

4008

2:08,69

25V-30D

13:26,00

29

ПАДАЛКА Павел

Краснодарский кр.

1232 (34)

1016 (4)

1760 (43)

4008

2:10,75

40V-15D

14:20,00

30

ПОЛИКАНИН Георгий

Москва

1312 (10)

808 (22)

1868 (31)

3988

2:04,19

27V-28D

13:53,00

31

КУЗНЕЦОВ Евгений

Санкт-Петербург

1284 (14)

808 (22)

1880 (30)

3972

2:06,53

27V-28D

13:50,00

32

МУЛЬКАМАНОВ Данил

Башкортостан

1180 (46)

744 (38)

2024 (22)

3948

2:15,17

23V-32D

13:14,00

33

ЩУЛЬКИН Иван

Ростовская обл.

1120 (51)

968 (7)

1856 (34)

3944

2:20,17

37V-18D

13:56,00

34

КУКЛЕНКОВ Иван

Московская обл.

1272 (17)

920 (9)

1720 (45)

3912

2:07,64

34V-21D

14:30,00

35

ГОРЮНОВ Андрей

Санкт-Петербург

1252 (26)

680 (51)

1976 (27)

3908

2:09,18

19V-36D

13:26,00

36

ВОЕВОДИН Дмитрий

Калининград. обл.

1356 (2)

744 (38)

1772 (42)

3872

2:00,51

23V-32D

14:17,00

37

ГЛАДКОВ Владимир

Самарская обл.

1296 (12)

872 (15)

1696 (48)

3864

2:05,56

31V-24D

14:36,00

38

ГРЕЦОВ Денис

Самарская обл.

1252 (28)

780 (31)

1812 (36)

3844

2:09,23

26V-29D

14:07,00

39

СПАСОВ Александр

Челябинская обл.

1212 (36)

616 (54)

2012 (24)

3840

2:12,51

15V-40D

13:17,00

40

ВАГАЗОВ Тимур

Самарская обл

1268 (19)

712 (44)

1860 (33)

3840

2:07,75

21V-34D

13:55,00

41

КАЛЕТИН Никита

Кировская обл.

1304 (11)

696 (50)

1804 (39)

3804

2:04,68

20V-35D

14:09,00

42

НИКИФОРОВ Владимир

Московская обл.

1200 (42)

792 (27)

1808 (38)

3800

2:13,51

26V-29D

14:08,00

43

СОРОКИН Денис

Нижегород. обл.

1180 (45)

840 (19)

1748 (44)

3768

2:15,03

29V-26D

14:23,00

44

ХАИРНАСОВ Динар

Башкортостан

1172 (48)

904 (12)

1688 (49)

3764

2:15,72

33V-22D

14:38,00

45

ГУК Алексей

Челябинская обл

1184 (43)

744 (38)

1812 (36)

3740

2:14,76

23V-32D

14:07,00

46

ТРУПИН Никита

Челябинская обл.

1252 (25)

648 (52)

1792 (40)

3692

2:09,15

17V-38D

14:12,00

47

КРАСОВСКИЙ Евгений

Краснодар. край

1204 (38)

784 (30)

1700 (47)

3688

2:13,28

28V-27D

14:35,00

48

СИДОРОВ Олег

Москва

1144 (49)

760 (36)

1780 (41)

3684

2:18,22

24V-31D

14:15,00

49

САРИМОВ Александр

Челябинская обл

1124 (50)

728 (43)

1716 (46)

3568

2:19,78

22V-33D

14:31,00

50

БИКБАЕВ Рустем

Башкортостан

1212 (37)

908 (11)

1356 (53)

3476

2:12,59

34V-21D

16:01,00

51

ЛИНЬКОВ Станислав

Орловская обл.

1112 (52)

568 (55)

1592 (50)

3272

2:20,94

12V-43D

15:02,00

52

МИРОШНИК Евгений

Московская обл.

980 (55)

712 (44)

1544 (51)

3236

2:31,93

21V-34D

15:14,00

53

ПОЛУШКИН Григорий

Московская обл.

1072 (53)

792 (27)

1364 (52)

3228

2:24,16

26V-29D

15:59,00

54

ГЕРЦЕНОК Владислав

Московская обл.

1244 (30)

712 (44)

1240 (55)

3196

2:09,83

21V-34D

16:30,00

55

ИВАСЕНКО Степан

Орловская обл.

1000 (54)

632 (53)

1312 (54)

2944

2:30,20

16V-39D

16:12,00

56

МАХМУДОВ Андрей

Орловская обл.

768 (56)

488 (56)

0

1256

2:49,47

7V-48D

ABA

Generated by 5TUSA MP INFOSYS