МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Новости

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Проходит запись на сдачу нормативов по плаванию...Смотреть

Завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью в Нижнем Новгороде..Смотреть

ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ..Смотреть

01 октября в в/ч 7408 прошел лазер-ран..Смотреть

91 легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Нижегородская правда"...Смотреть

Кросс наций 2017 в городе Дзержинске...Смотреть

На Чемпионате России команда(эстафеты) мальчиков и...Смотреть Поздравляем Сергея Баранова и Николая Матвеева с...Смотреть

Набор

Слайд1

Набор в школу пятиборья

Читать далее

Календарь
Мы в соц.сетях

Logotipy-socialnyh-setey15Logotipy-socialnyh-setey-250-h-25018youtube_iconLogotipy-socialnyh-setey7gosuslugi_icon

Поделится
Яндекс.Метрика

Всероссийские соревнования по двоеборью, троеборью среди юношей и девушек

Всероссийские соревнования по двоеборью, троеборью

среди юношей и девушек

30 января-01 февраля 2014г г. Орел

ДВОЕБОРЬЕ

 

v 1 место – Команда /юноши/ в составе: Ковалев Максим,

                                                                       Петров Владислав

                                                                       Горшенков Александр

                                                                       Егоров Владислав

v КОВАЛЕВ МАКСИМ – 3 место

v Команда /девушки/ в составе: Лазарева Ева

                                                         Евстафьева Анна

                                                         Прокофьева Алина

                                                         Мустафина Алина

ТРОЕБОРЬЕ

 

v БОГАТОВ АРТЕМ — 1 место

v Команда /юноши/ в составе: Богатов Артем

                                                           Кузьмин Дмитрий

                                                           Матвеев Григорий

                                                           Смирнов Арсений

v Команда /девушки/ в составе: Кузовенкова Ксения

                                                        Самарцева Анастасия

                                                        Ефимова Марина

                                                        Авдеева Алена

 

Всероссийские соревнования /юноши/ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ /девушки/

01-04 февраля 2014 года г. Орел

 ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

 

v СУСЛОВ СЕРГЕЙ – 2 место

v МАТВЕЕВ НИКОЛАЙ – 3 место

v 1 место — Команда /юноши/ в составе: Суслов Сергей

                                                                       Матвеев Николай

                                                                       Баранов Сергей

                                                                       Богатов Артем

v Команда /девушки/ в составе: Самарцева Анастасия

                                                         Кузовенкова Ксения

                                                         Сафронова Анастасия

                                                         Опенкова Софья

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!